Futsal D2 / 2
Jeu. 23/01 21:00
Senior / LE RHEU SC 2
3
Senior / BRUZ FC 1
6
SALLE MARIETTE NANSOT , rue de l'Hermitage , LE RHEU

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

Coupe Vétérans / Unique
Ven. 24/01 20:00
Senior / CHATEAUGIRON US 31
Senior / BRUZ FC 31
STADE MUNICIPAL 1 , AVENUE PIERRE LE TREUT , CHATEAUGIRON

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

RDV : 09H10 VESTIAIRES
COUPE U11
Sam. 25/01 10:00
U10 - U11 / BARCELONE BRUZ FC
CHEMINOTS
stade , ,

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

  • avatar
    Encadrant : Ronan LE BOULAIRE
    0652543240
  • avatar
    Encadrant : Ahmed TIZLI
    06 51 63 74 74

Composition :

  • avatar
    Nathan ACHARD
  • avatar
    Cedrick BIMPALOU
  • avatar
    Ianis BOUROULLEC
  • avatar
    Vincent BRUN
  • avatar
    Melvin DEO CAMPO ANDRE
  • avatar
    Evan EMPORIO
  • avatar
    Alexandre FONTAINE
  • avatar
    Leo GONZALEZ
  • avatar
    Nathan MARC
  • avatar
    Ziad TIZLI
  • avatar
    Alan YADJIA JOUVE
RDV : 08H50 PARKING COSEC
COUPE U11
Sam. 25/01 10:00
Chantepie
U10 - U11 / ARSENAL BRUZ FC
stade , ,

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

  • avatar
    Encadrant : Lucas ALLAIN
    0768835640

Composition :

  • avatar
    Elijah BLOT
  • avatar
    Ethan BOUTELOUP
  • avatar
    Kyllian DANET
  • avatar
    Noah DIAKHATE CHAFFRON
  • avatar
    Mael LE MOLAIRE MANGAERO
  • avatar
    Gwenc'Hlan LEBORGNE POLES
  • avatar
    Louis LORANT
  • avatar
    Thomas MAHE
  • avatar
    Lukas ORY
  • avatar
    Yannis VAN DER WIJNE
RDV : 08H55 aux vestiaires
COUPE U11
Sam. 25/01 10:00
U10 - U11 / EVERTON BRUZ FC
ORGERES
STADE , ,

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

  • avatar
    Encadrant : Guillaume RACAPE
    06 63 41 20 53
  • avatar
    Encadrant : Julien JEANNES

Composition :

  • avatar
    Titouan BEAUTRAIS BEGON
  • avatar
    Jules BRANDEAU
  • avatar
    Adame EL YOUNSI
  • avatar
    Arthur ESCATS POULAIN
  • avatar
    Ian FLAMENT
  • avatar
    Jules RACAPE
  • avatar
    Arthur RIO VERON
  • avatar
    Noam SEVRES
  • avatar
    Tyka SINQUIN
  • avatar
    Drissa TRAORE
RDV : 09H00 PARKING COSEC
COUPE U11
Sam. 25/01 10:00
PONT PEAN
U10 - U11 / DORTMUND BRUZ FC
STADE , ,

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

  • avatar
    Encadrant : Patrick VIVONA
    0699312524
  • avatar
    Encadrant : Manuel LEFEUVRE
    06 60 30 16 88

Composition :

  • avatar
    Zakaria BENNAI
  • avatar
    Germain BOUCHET
  • avatar
    Romeo BURGOS
  • avatar
    Enzo D'ALEO
  • avatar
    Marin EVENOT
  • avatar
    Tom HERVE
  • avatar
    Raphael LEFEUVRE
  • avatar
    Tymeo LEHMANN
  • avatar
    Livyo THENARD
  • avatar
    Malo VALLEE
  • avatar
    Gabriel VIVONA
RDV : 09H15 PARKING COSEC
COUPE U11
Sam. 25/01 10:30
NOUVOITOU
U10 - U11 / CHELSEA BRUZ FC
STADE , ,

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

  • avatar
    Encadrant : Florent LEMUNIER
    0618633580

Composition :

  • avatar
    Louis BOUHOURD
  • avatar
    Mladen BOULO
  • avatar
    Mathis COLLIN
  • avatar
    Seydina DIOP
  • avatar
    Thomas GODET
  • avatar
    Alban GROS
  • avatar
    Hugo KONAM
  • avatar
    Smael MADIMDAHOMA
  • avatar
    Simeon NZOKO MUZINGA
  • avatar
    Quentin REUZE
RDV : 10H00 Parking
Coupe u13
Sam. 25/01 11:15
chateaugiron
U13 - U12 / BRUZ FC 4
synthétique , , chateaugiron

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

  • avatar
    Encadrant : Christophe PONCET
    0684812222
  • avatar
    Encadrant : Franck GRUEL
  • avatar
    Encadrant : Noel RACINEUX
    0624805256

Composition :

  • avatar
    Benjamin CHASSERIAU
  • avatar
    Louis DA CUNHA
  • avatar
    Luca DELCHIAPPO
  • avatar
    Idrissa DOUMBIA
  • avatar
    Esteban GAUTIER
  • avatar
    Enzo GRUEL
  • avatar
    Noah PLIHON
  • avatar
    Rodrick PONCET
  • avatar
    Pol RACINEUX
  • avatar
    Tom THEBEAUD
  • avatar
    Evan VAULEON
RDV : 10H30 Vestiaires
Coupe u13
Sam. 25/01 11:30
U13 - U12 / BRUZ FC 2
saint malo
synthétique , , Bruz

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

  • avatar
    Encadrant : Philippe PAUGAM
    06 47 03 11 37

Composition :

  • avatar
    Esteban COURTET
  • avatar
    Amine EZZEYOUTI
  • avatar
    Marly KAKPEGNAN GUELBE
  • avatar
    Enzo LE BOURTHE
  • avatar
    Meldreg LEBORGNE POLES
  • avatar
    Marceau NEDELEC
  • avatar
    Romain PICHON LEHEBEL
  • avatar
    Simon RIOU
  • avatar
    Sylvain ROGER
  • avatar
    Maxime SCHOCH LE LOUER
RDV : 10H30 vestiaires
Coupe u13
Sam. 25/01 11:30
U13 - U12 / BRUZ FC 5
rennes ta
synthétique , , bruz

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

  • avatar
    Encadrant : Samuel MARQUER
    0781630845

Composition :

  • avatar
    Raphael GAILLARD
  • avatar
    Elio HERROUIN MOREL
  • avatar
    Nathan JOUAN
  • avatar
    Matviy KALIMBET
  • avatar
    Mael MADEIRA
  • avatar
    Louis MARQUER
  • avatar
    Charles MORANDEAU
  • avatar
    Loevan SEGAUD
  • avatar
    Noe STAROSTA
  • avatar
    Daniel TIPPU
  • avatar
    Jules TOURELLE
RDV : 10H40 COSEC Vestiaires
COUPE U13 F
Sam. 25/01 11:30
U13 F - U12 F / BRUZ FC 1
US Chateaugiron-US St malo- L'Hermitage
stade , ,

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

  • avatar
    Encadrant : Gregory LANCELOT
    0678193171
  • avatar
    Encadrant : Frederic THEBAULT
    0771924144

Composition :

  • avatar
    Anne CERTENAIS
  • avatar
    Lily Fleur FOURMONT
  • avatar
    Taissia GENDROT
  • avatar
    Ines HERGUEL
  • avatar
    Lina LANCELOT MARTINEAU
  • avatar
    Camille LE GAL
  • avatar
    Lola PORCON
  • avatar
    Lucie ROSSIGNOL
  • avatar
    Marie SENANT
  • avatar
    Marine THEBAULT

Joueurs complémentaires :

  • avatar
    Enaelle PRESSE
RDV : 10H45 Parking
Coupe u13
Sam. 25/01 12:00
noyal chatillon
U13 - U12 / BRUZ FC 6
synthétique , , noyal chatillon

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

  • avatar
    Encadrant : Philippe CHAUVIERE
    0670136914

Composition :

  • avatar
    Omer CEVIK
  • avatar
    Clement CHAUVIERE
  • avatar
    Baptiste JANVIER
  • avatar
    Anas KASMI
  • avatar
    Dakloua Jarod MAHI
  • avatar
    Joel N'DRI
  • avatar
    Liam OLLIVIER MARTIN
  • avatar
    Alexandre PICHAUD
  • avatar
    Kilian RIVARD
  • avatar
    Thomas ROUCHER
RDV : 11H00 Parking
Coupe u13
Sam. 25/01 12:30
Melesse
U13 - U12 / BRUZ FC 1
Synthétique , , Melesse

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

  • avatar
    Encadrant : Patrick MARQUES
    06 87 34 54 24

Composition :

  • avatar
    Sulyan AYARI
  • avatar
    Tom GEFFROY
  • avatar
    Soen HELLEUX
  • avatar
    Milo JAUME
  • avatar
    Elouan LE FLOCH
  • avatar
    Lucas MAHE
  • avatar
    Mathieu MARQUES
  • avatar
    Arthur ORY
  • avatar
    Paul PHILIPPE
  • avatar
    Victor PORTIER
RDV : 11H45 VESTIAIRES

Match sur synthétique. Port du Survetement CLUB.

U17 Régional 2 / 2
Sam. 25/01 13:00
U17 - U16 / BRUZ FC 1
U17 - U16 / GJ PAYS LOCMIQUELIC 1
STADE SIMÉON BELLIARD 1 , Rue du 8 mai 1944 , BRUZ

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

  • avatar
    Coach : Mickael PECHEUL
    06 83 71 60 22

Composition :

  • avatar
    Mathys ALLAIN
  • avatar
    Andre BAKALA
  • avatar
    Corentin BERREE
  • avatar
    Loris CARBONERA
  • avatar
    Jules CHAUVEL
  • avatar
    Ewen COCAUD
  • avatar
    Thomas DA CUNHA
  • avatar
    Elouan DOUARD
  • avatar
    Baptiste LE CORRE
  • avatar
    Baptiste LE POTIER
  • avatar
    Paul OLLIVIER
  • avatar
    Maxence ROUDET
  • avatar
    Alex SEIGNEURET
  • avatar
    Clarence THEBAULT
RDV : 12H45 Parking
Coupe u13
Sam. 25/01 14:00
orgères
U13 - U12 / BRUZ FC 3
synthétique , , orgères

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

  • avatar
    Encadrant : Laurent HALACSY
    0675676661

Composition :

  • avatar
    Mael GORREC
  • avatar
    Anatole JARNY
  • avatar
    Raphael LAC
  • avatar
    Niels LAPLANTE
  • avatar
    Dorian LE LAY
  • avatar
    Corneille LEMARIE
  • avatar
    Melvil MARION
  • avatar
    Gabin SERO
  • avatar
    Sofiane TIZLI
  • avatar
    Antoine VAULEON
RDV : 14H20 Vestiaires
U15 District 3 / 2
Sam. 25/01 15:00
U15 - U14 / BRUZ FC 2
5
U15 - U14 / GJ CANTON LE SEL 1
2
STADE SIMÉON BELLIARD 3 , RUE PIERRE DE COUBERTIN , BRUZ

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

  • avatar
    06 95 67 14 48 : Bryan ROGER
    06 95 67 14 48
  • avatar
    Encadrant : Simon OLIVIER
    0782220900

Composition :

  • avatar
    Alexis AUTRET
  • avatar
    Elouann BARRE
  • avatar
    Lucas CHAUVIERE
  • avatar
    Valdir DO ROSARIO
  • avatar
    Guillaume DOMENECH
  • avatar
    Lucien EVENOT
  • avatar
    Ryad KOUSSA
  • avatar
    Evan LEGEARD
  • avatar
    Mathis LESVENTES
  • avatar
    Pierre NOGUES
  • avatar
    Lenoardo PINTO FERREIRA
  • avatar
    Melvyn POINT
  • avatar
    Baptiste PRIOUR
  • avatar
    Pierre SENANT
RDV : 13H30 Terrain synthe voir U17

SURVET DU CLUB POUR TOUS !!!

U14 Régional 2 / 2
Sam. 25/01 15:00
U15 - U14 / BRUZ FC 21
2
U15 - U14 / THEIX AV 21
0
STADE SIMÉON BELLIARD 1 , Rue du 8 mai 1944 , BRUZ

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

  • avatar
    Encadrant : Nicolas PIROTAIS
    06 47 37 86 23
  • avatar
    Encadrant : Stephane GAGNON
    0689850908
  • avatar
    Encadrant : Denis LEGRAND
    06 47 29 31 41

Composition :

  • avatar
    Victor ANDRE
  • avatar
    Edgar BOSIO
  • avatar
    Adam FOURNIER DELOUVEE
  • avatar
    Yoan GODET
  • avatar
    Lucas GUILBAUD
  • avatar
    Louan HUBERT
  • avatar
    Titouan JEHAN
  • avatar
    Nephthali MAZAMPIRY LEBOWARY
  • avatar
    Noa POTAUX
  • avatar
    Jawed TALAOUT
  • avatar
    Yanis THENARD
  • avatar
    Mathis VITTET
  • avatar
    Hugo VITTET

Joueurs complémentaires :

  • avatar
    Jules BOURDON
RDV : 14H00 Parking
RDV : 14H00 PARKING

Covoiturage : Gregory Florian Eliott Paul

U17 District 2 / 2
Sam. 25/01 15:30
U17 - U16 / GJ ST GIL GEVEZ PAR 1
U17 - U16 / BRUZ FC 2
COMPLEXE SPORTIF DU SABOT D'OR 2 , D 612 , ST GILLES

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

  • avatar
    Coach : Kevin VILOCET
    07.86.61.06.79

Composition :

  • avatar
    Antonin AUTRET
  • avatar
    Esteban BAZIN
  • avatar
    Paul BERTRAND
  • avatar
    Walid BOUDI
  • avatar
    Mathys CORBES
  • avatar
    Eliyas DESSEROIR MOUAICI
  • avatar
    Ahmad ELSATTOUF
  • avatar
    Sacha GUYOT
  • avatar
    Mathis GUYOT
  • avatar
    Tom LE MEUR
  • avatar
    Florian LEONCE
  • avatar
    Eliott NOUVEL
  • avatar
    Florent PERSEHAIE
  • avatar
    Gregory PORCHER
RDV : 14H00 Parking
championnat U14
Sam. 25/01 15:30
U14
U15 - U14 / BRUZ FC 2
Stade la grée, La Dominelais , ,

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

  • avatar
    Encadrant : Bruno LEPAROUX
    0680639673
  • avatar
    Encadrant : Didier CHENEVIERE
    06 64 20 05 69
  • avatar
    Encadrant : Olivier BOURDAIS
    0615075293
  • avatar
    Encadrant : Alban GLOTIN
    0661957415
  • avatar
    06 95 67 14 48 : Bryan ROGER
    06 95 67 14 48

Composition :

  • avatar
    Romain AZUAGA
  • avatar
    Anthony BOURDAIS
  • avatar
    Iwan ESSEMIANI
  • avatar
    Ethan GRASLAND HERBERT
  • avatar
    Yves HARSCOUET DE KERAVEL
  • avatar
    Pol LE GALLOU
  • avatar